Бронзовый тур «Звезды» в Межрегиональном первенстве «Золотое кольцо»!, В четвертом туре первенства среди команд юношей 2011-2012 годов рождения, который состоялся в п. Майский Вологодской области в период с 21 по 22 марта, приняли участие восемь команд., Федерация Хоккея Ивановской области . Официальный сайт

Новость

26 марта

Бронзовый тур «Звезды» в Межрегиональном первенстве «Золотое кольцо»!

26 марта

Во второй группе ребята одержали победы над ХК «УЛК-2» (п. Березник Архангельская область) со счетом 7:3 и ХК «Олимп-2» (п. Майский Вологодская область) со счетом 9:5, уступив команде ХК «Планета» (г. Буй Костромская область) со счетом 4:6. По итогам данного тура ХК «Звезда» заняла третье место.

«С учётом того, что у нас команда 2012-2013 годов рождения, а мы играли по возрасту 2011-2012, выступили хорошо. Но могли лучше сыграть ,в первую очередь, в обороне. Много было индивидуальных ошибок, долго принимали решение. Всё таки ,пропуская в среднем, около 5 шайб за игру при равной игре, тяжело рассчитывать на победу. Что и показала третья игра, когда мы проиграли 4:6, подвела игровая дисциплина. Где-то не хватило свежести и хитрости в завершении атак. Но надо отдать должное ребятам, они бились до конца. Практически за сутки мы сыграли 3 игры, времени на восстановление не было, каждый отдавал себя полностью. Ребята растут, у команды появляется характер, и это не может не радовать», - подводит итоги тренер команды «Звезда» Артем Сергеевич Столетов.